Оплатила полностью кредитную карту, осталась положительная сумма, но требуют погасить задолженность - что делать?

• г. Новосибирск

Оплатила полностью кредитную карту, на карте оставалась положительная сумма в 20 р 18 коп., спустя три месяца стали звонить коллекторы и требовать погасить задолженность по кредитной карте., оплата полная 12.03.2014 г., а сумма долга 228 рублей сейчас, срок карты закончился 14.07.2014 г. и именно с этого момента стали звонить, другую карту я не получала. Как мне быть в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Возьмитеив банке выписку по счёту и узнайте, откуда задолженность.