Кто должен присутствовать на независимой оценке ущерба авто после ДТП - хозяин автомобиля или участник ДТП?

• г. Тобольск

Кто должен присутствовать на независимой оценке ущерба авто после ДТП-сам хозяин автомобиля или участник ДТП, так как виновник не является владельцем автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Должен присутствовать непосредственно лицо участвующее в ДТП.