Как отпускает инсульт

• г. Калининград

ООО ликвидируется в связи с болезнью директора (инсульт) Как уволить работницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком 7

Ответы на вопрос (3):

В ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕННЫМ СТ. 178,179 ТК РФ, УВЕДОМИВ ЕЕ ЗА 2 МЕСЯЦА.

ООО ликвидируется и связи с болезнью директора( инсульт и длительное лечение) Как уволить работницу, находящуюся в декрете.ООО не работает больше года, на счету 0, и многочисленные долги оптовиков, которые воспользовались ситуацией. Ни о каких выплатах не может быть речи - на счету 0. Как надо ее уведомить?