Перехват дикой марихуаны - экспертиза наркотиков в моче отрицательная. Подозреваемым требуется повторное освидетельствование и поездка на место сбора.

• г. Заволжье

Сорвали с другом дикую марихуану в количестве получилось по 350 гр по несли задержали раньше не пробовали экспертиза наркотиков в моче отрицательное! Следователь просит ездить на место где взяли хотя знают сами и на повторное освидетельствования! Подозревают в 228 части 2, как быть что может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Помочь может только обращение к адвокату по месту жительства.