Формирование дополнительного соглашения к договору для замены приложений номер 4 и 5 на приложения номер 6 и 7 в другой редакции

• г. Домодедово

Помогите, пожалуйста. Необходимо составить дополнительное соглашение к договору (на оказание услуг). При этом, прописать там, что 2 приложения (пор. номер 4 и 5)к договору утрачивают силу, а вводятся на место них - тоже два новых (пор. номер 6 и 7), в другой редакции. Эти два новых приложения нужно вводить в виде приложений в доп. соглашению, или как? а если да, то получается, что будет такая шапка: Приложение №1 к доп. соглашению от... числа, а ниже - приложение №6 к договору №...? Как правильно отразить в тексте доп. соглашения эти новые приложения? Заранее спасибо!

SOS Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):

Если это Все-таки приложения к договору, то Вы их вводите в договор доп.согл., но в самих приложениях пишите Приложение №6, 7 к договору, а не к доп.согл.

И еще, если новые приложения идут взамен приложений 4,5, то почему просто не указать, что приложения 4,5 в редакции от такого-то числа утрачивают силу, либо с такого числа читать их в новой редакции (в этом случае будут приложения не 6,7. а так же приложения 4,5, но в них пишется, что Приложение №4, 5 в новой редакции к договору).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!