Скажите пожалуйста, будут ли изменения после нового года, в получении гражданства...? Заранее спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, будут ли изменения после нового года, в получении гражданства...? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алла! Кроме продления упрощённого порядка приёма в гражданство РФ до 01.01.2009г. ни о каких-либо изменениях никакой информации нет. С уважением, Потапов Сергей Петрович.