Как снять деньги с просроченной зарплатной карты Сбербанка без подключенного мобильного банка и при прописке в другом городе?

• г. Воронеж

У меня такая вот проблема. У меня просрочена зарплатная карта сбербанка, на ней не подключен мобильный банк. Но и еще проблема дело в том что я сама прописана в другом городе и карта там же сделана., а сейчас переехала в другой город и у меня нет возможности с ездить и снять там деньги.. могу ли я снять деньги в этом городе где сейчас живу?

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете.

С паспортом обращайтесь в СБЕР

я обращалась, но мне сказали что нужно писать заявление,они это заявление отправляют в мой город где была сделана карта и ждать месяц,для того что бы мне сделали другую карту и перевели туда деньги.