Задержание Лукьянова - нарушение ПДД и статья 264 УК РФ – ущерб для охраняемого объекта?

• г. Нижний Новгород

Лукьянов был задержан работниками ГИДД за управление автомашиной в состоянии опьянения и превышение предела допустимой скорости на этом уастке дороги. По ст 264 УК РФ определите, потрадал ли объект, охраняемый данной уголовно-правовой нормой?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял вопрос задал студент, который не знает ни административного ни уголовного права. Кроме того, не знает разницу между административным правонарушение и уголовным преступлением. Прочитайте диспозицию стю 264 УК РФ и ответ дадите сами.