Возможно ли обменять или вернуть деньги за неисправный сенсорный телефон (ТСТ) после 13 дней использования?

• г. Первоуральск

Я купила сенсорный телефон (ТСТ) через 13 дней камера перестала фокусировать, можно ли его обменять на исправный или просто сдать и получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать бесплатного ремонта с предоставлением аналогичного аппарата на время проведения экспертизы и ремонтных работ.