Отказ матери на обработку персональных данных своего ребенка - проблемы и варианты решения в бюджетной музыкальной школе

• г. Волжский

Мать не дала согласия на обработку персональных данных своего ребенка (ребенок поступил в музыкальную школу дополнительного образования). Что нам делать? С нас требуют заполнение всех документов. Школа бюджетная, муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

В отношении этого ребенка - ссылайтесь на несогласие МАТЕРИ

Вам надо написать заявление об отказе на обработку персональных данных ребёнка,на основании: ст. Конституции РФ 2, 3, 15, 18, 23, 24 и статьи 12 ГК РФ. Возможно написание в кратчайшей,либо развёрнутой форме.