Виды сложного единичного преступления, описанные в статьях УК РФ - ч. 4 ст. 111 (Убийство с особой жестокостью), ч. 1 ст. 228 (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление и сб

• г. Краснодар

Ч. 4 ст. 111, ч. 1 ст. 228, ч. 1 ст. 131, ч. 1 ст. 338, ч. 1 ст. 162, ст. 151.1 УК РФ и определите вид сложного единичного преступления, описанного в них.

Ответы на вопрос (2):

Задачи студенты решают сами.

Я не студент.