Учитываются ли 7 лет работы в инфекционном отделении при выходе на пенсию после отработки 14 лет?

• г. Псков

Я отработала 7 лет в инфекционном отделении. Для выхода на пенсию с 45 лет, нужно было отработать 14 лет. Будут ли учитываться эти 7 лет при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, учитываться эти 7 лет - не будут при назначении пенсии.