Продолжительность развода без согласия жены и наличия ребенка в новой семье мужа

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как долго будет длиться развод, если жена не согласна, детей нет, а у мужа в новой семье есть маленький ребенок? Будут ли давать время на примирение или разведут на первом заседании?

Ответы на вопрос (2):

В течении 3-х месяцев.

Это лучший ответ

Если он представит копию свидетельства о рождении ребенка и скажет, что фактически у него новая семья, то срок для примирения могут и не представить. Но в любом случае вынесения решения о расторжении брака возможно не ранее, чем через месяц со дня подачи иска.