Как вернуть страховой депозит при отказе хозяина квартиры?

• г. Москва

При составлении договора аренды квартиры хозяин квартиры взял страховой депозит и сейчас отказывается его возвращать. Как заставить его вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд. Либо к специалисту по досудебному урегулированию.

Это можно сделать путем подачи иска в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

Об обеспечительных мерах по ст139-140 ГПК РФ не забуддьте!!!