Можно ли продать две комнаты и приобрести жилье без его согласия?

• г. Москва

Помогите пожалуйста и посоветуйте, что делать. Я живу с дочерью и братом в двухкомнатной квартире, в которой прописан еще муж (но мы в разводе и на жилплощадь он не претендует). До недавнего времени, в кваритре также проживали мой отец и мать, но они умерли. Квартира не приватизирована. Проблема заключается в брате, он нам угрожает постоянно, не работает больше 15 лет, ни за что не платит. Возможно принудительно его выселить? Можно ли продать две комнаты и приобрести жилье без его согласия?

Заранее большое спасибо за ответ.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Продать неприватизированную недвижимость невозможно. Вам следует приватизировать квартиру, и далее разъезжаться с братом. За более подробнной консультацией , пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы, и при необходимости , окажу содействие, в приватизации квартиры, и последующем разъезде.

С Уважением, Головешкина Е.А.