Проблема с заказом автозапчастей с Авито - продавец игнорирует, добавил мой номер в черный список и отвечает грубо. Как решить ситуацию?

• г. Новочеркасск

Сделал заказ автозапчасти по объявлению на Авито, внёс 100% предоплату на карту сбербанка, а теперь продавец не берёт трубку, внёс мой номер в чёрный список, а при попытке дозвониться с другого номера разговор не поддерживает, отвечает грубо и бросает трубку. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о возврате неосновательного обогащения с держателя карты. Можете заморочиться с заявлением о мошенничестве, тогда вам в полицию.