Развод и раздел имущества после насилия - смогу ли я получить свои доли в квартире?

• г. Прокопьевск

Жили с мужем 23 года, после смерти моих родителей, сильно избил, подтверждение с травмпункта есть. В кватриту (в которой жили) не пускает, прописаны хотя мы с дочерью и внучкой (на дочереной части) наши доли 2/3. Во сколько может мне обойтись развод и раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина при подаче иска о расторжении брака составляет 400 руб. При подаче иска о разделе совместно нажитого имущества госпошлина рассчитывается исходя из цены иска, которую составляет стоимость имущества, на которое Вы претендуете.