Может ли ресурсоснабжающая организация отключить холодную воду в многоквартирном доме из-за задолженности?

• г. Похвистнево

Имеет ли право ресурсоснабжающая организация отключить или ограничить холодное водоснабжение в квартире должника (долг более 50 тысяч рублей) за коммунальные услуги, квартира находится в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (2):

ДА, к сожалению ИМЕЕТ ПРАВО

Имеет право на отключение ссылаясь на какие законы