Я пошла и самостоятельно выписалась в марте 2007 года, а повестки в суд приходят до сих пор (уже декабрь 2007)

• г. Санкт-Петербург

Суть: я была прописана постоянно у своей знакомой в квартире, после ее смерти квартиру наследовал ее брат и в феврале 2007 года и подал на меня в суд, чтобы я выписалась. Я пошла и самостоятельно выписалась в марте 2007 года, а повестки в суд приходят до сих пор (уже декабрь 2007), что будет если я не явлюсь на очередное заседание суда, ведь уже прошло 9 месяцев после того, как я выписылась. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не явитесь в судебное заседание, то ничего страшного не произойдет - дело рассмотрят в Ваше отсутствие, и суд вынесет заочное решение.