Может ли сестра увезти общего ребенка в другой город после расставания с партнером?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос, сестра жила с парнем 5 лет гражданским браком, есть общий ребенок, но сейчас расстались, может ли она увезти ребенка в другой город жить?

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о рождении, в графе отец - прочерк - конечно может