В настоящее время я тоже женат, и у меня родился еще один ребенок.

• г. Москва

Я разведен с первой женой, от этого брака имеется ребенок 1996 г.р. В соответствии с постановлением суда плачу алименты в размере 25% от заработной платы. В настоящее время я тоже женат, и у меня родился еще один ребенок. Имею ли я право на уменьшение алиментной ставки?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать иск об уменьшении размер алиментов в связи с тем, что у Вас изменилось семейное положение и на основании ч.2 ст.81 Семейного кодекса РФ. С уважением,