Возможно ли отказаться от удаления аденоидов после направления в больницу от военкомата?

• г. Вологда

Мне дал военкомат направление (акт на стационарное лечение) в больницу на удаление аденоидов. Могу ли я не идти в больницу? И отказаться от удаления?

Ответы на вопрос (1):

Можете - это Ваше право

Спросить
Пожаловаться

Мне военкомат выдал акт на стационарное лечение (удаление аденоидов). я не буду ложится в больницу и не желаю в армию. Грозит ли мне статья как откос от службы? И что мне сказать или предъявить в военкомате?

Мне военкомат пол года назад выдал акт на стационарное лечение (удаление аденоидов). по акту я должен был принести его 16 числа, но я ни чего не удалял.31 мне в военкомат по повестке. Грозит ли мне армия? Или статья как откос от армии? И что мне сказать в военкомате?

Мне военкомат выписал отсрочку и акт на стационарное лечение (удаление аденоидов). я в армию не хочу. И удалять не буду аденоиды. Заберут ли меня тогда в армию? Грозит ли мне статья как откос от службы?

Разъясните мне пункт 16 из статьи 74 131 закона. В начале сентября группа депутатов вышла с инициативой об удалении главы поселения, 30.09. 14. они же провели заседание по удалению главы. Голоса разделились поровну. Удаление не состоялось. Вопрос. Имеют ли право инициаторы повторно через 2 месяца снова выступить с инициативой об удалении, и повторно провести голосование?

Могу ли я подать заявление на стамотолога за не правильное лечение зуба, и теперь требуется операция по удалению кисты зуба и удаление зуба.

Мне предстоит операция по удалению оставленного инородного тела в челюсти после удаления зуба, какой моральный ущерб и что я могу заявить суду? И какие документы должна предъявить? Мне в клинике дали только направление на сдачу анализов...

Моему сыну сделали ошибочно операцию: вместо удаления варикоза на ногах, сделали операцию по удалению варикоцели 3 степени. При этом осмотра уролога не было, и диагноза такого не было. С военкомата дали направление к хирургу на лечение варикоза на ногах. При беседе с врачом вела запись на диктофон, где он признался что по запарке сделал операцию. Как доказать вину врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В "стоматологии" перед тем, как начать лечение, с меня взяли расписку о том, что за последствия лечения врачи не несут ответственности. Мне удалили зуб (сложное удаление с разрезанием десны и выдалблеванием зуба). После удаления онемела челюсть, уже больше месяца хожу на всякие платные процедуры, которые не помагают. Насколько законно требование с меня подобной расписки? Могу ли я обратиться в суд за взысканием сумм, потраченных мною за лечение последствий такого удаления? Спасибо.

Я живу в Оренбургской области Светлинского района. Мой ребенок нуждается в операции по удалению аденоидов и миндалин. Мы собрали все анализы и собрались ехать в ближайшую больницу г.Орск. (в нашей больнице таких операций не делают) Нам нужно направление от врача, но мне отказали. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение