Проблемы с должностью, отсутствие приказа и запрет на увольнение - как защитить свои права в сложной рабочей ситуации?

• г. Москва

Официально я работала на предприятии менеджером, но исполняла обязанности кладовщика, приказа об изменении должности нет. На протяжении всего срока работы (3 года) бумаг о приеме товара не подписывала. Так называемый склад всегда находился в открытом состоянии, даже когда уходила домой, т.к. это была часть цеха, где другие работники работали круглосуточно, поэтому ничего не подписывала. Решила уволиться, написала заявление, но подписывать мне его отказались, тогда я взяла больничный на 3 недели и отправила заявление на юридический адрес по почте, но оно вернулось с пометкой "организация не значится". Теперь мне отказываются выдать трудовую книжку, пока я не сдам склад, но официально я его не принимала, так что же сдавать? Во время моей болезни склад продолжал работать, кто там работает я не знаю. Директор грозится найти какую-нибудь недостачу и уволить меня по статье. Все это продолжается уже 2 месяца. Подскажите, что делать дальше и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию по труду, в Вашем случае со стороны руководства имеются грубейшие нарушения законодательства РФ. Закон на Вашей стороне. Удачи!

С уважением,