Отказ от аренды квартиры и проблемы с возвратом денег - Как действовать в данной ситуации?

• г. Старый Оскол

Я подписала договор найма квартиры на год. Через день, так сложились обстоятельства, что она мне стала не нужна. Я уведомила об этом собственника. В квартиру не въезжала, собственник согласился вернуть деньги, но не сразу. Ключи были возвращены собственнику. Прошло 3 недели, арендодатель отказывается от возврата. Что возможно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд с требованием о возврате денег