Вопрос относительно отзыва заявления о выписке несовершеннолетнего ребёнка и возможности отказа от устного соглашения о включении дочери в сделку

• г. Кострома

Я подписала заявление о том, что обязуюсь выписать несовершеннолетнего ребёнка из проданного дома. Дочь и муж были прописаны в доме его матери. Мы с мужем в браке, но не живём вместе. На часть полученных деньг он покупает квартиру. Могу ли я отозвать заявление если он отказывается от устного соглашения включить дочь в сделку?

Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок через суд в этом случае будет признан утратившим право пользования. И судебные издержки могут быть на Вас возложены.