Как решить проблему с неуплатой налогов и взносов со стороны работодателя - идти в суд или самостоятельно оплачивать задолженность?

• г. Набережные Челны

Ситуация в следующем-я работал по срочному договору, по истечению сего, я продолжал работать и получть зарплату думая что налоги и взносы за меня платяться (по слова работодателя), после того как я узнал что ничего за меня не платилось возник вопрос, что мне с этим делать? Идти в суд и обязать работодателя возместить и налоги и в пенсионный, либо ничего с этим не сделать уже и налоги мне платить толкьо осталось за все время моей неофицальной работы? Заранее благодрю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В таком случае вам необходимо обязать работодателя в судебном порядке произвести данные выплаты.