Как навестить осужденного сына после вынесения приговора, который еще не вступил в законную силу - процедура получения разрешения на свидание

• г. Тверь

Мой сын осужден 30 сентября. Приговор не вступил в законную силу. Хочу его навестить но как это сделать не знаю. Кто дает разрешение на свидание?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд,за которым закреплен ваш сын.Как правило,это суд,который принимал решение по первой инстанции