Получены обратно уведомления о претензиях в банки - как поступить дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Написала притензии месяц назад в банки с уведамлением. Сегодня получила с почтового отделения с московскими штампами обратно. Что дальше делать с уведамлениями?

Ответы на вопрос (1):

А в городе что филиалов данного банка не было? Да нечего не делайте, ждите ответа от банка, смотря что Вы требовали в своей претензии, должны ответить в течении 10 дней, плюс пока дойдет по почте, если указывали номер телефона, может свяжутся по телефону с Вами.