Возможность продажи, подарка или завещания дачного участка вместе со строениями, оформленными по декларации

• г. Омск

Если строения в СНТ оформлены просто по декларации, по дачной амнистии в собственность на приватизированном участке можно ли потом продать, подарить, завещать дачный приватизированный участок вместе со строениями? Говорят, что если строения на участке в собственность оформлены по декларации, то продать, подарить и т. д. нельзя. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если строения в СНТ оформлены просто по декларации, по дачной амнистии в собственность на приватизированном участке можно ли потом продать, подарить, завещать дачный приватизированный участок вместе со строениями?

ВСЕ выше перечисленное сделать можно.

ВЫ собственник

Нет, это не так. Вы имеете все права собственника владеть, пользоваться и распоряжаться любым образом.