Как защитить права на квартиру при уголовном деле о финансовом мошенничестве - советы для семьи с детьми

• г. Санкт-Петербург

У мужа свой бизнес. Сейчас заводят уголовное дело, связанное с финансовым мошенничеством. У него в собственности квартира, в которой проживаем мы с маленькими детьми. Никто из нас там не прописан (прописаны у родителей). Подскажите, как на поступить, чтобы не остаться без квартиры...

Ответы на вопрос (5):

Может брачный контракт заключить с Вами.

почему думаете, что будет арест квартиры?

Вдруг до этого дойдет...

Если это единственное жилье, то опасаться нечего!