Возможно ли получить бесплатную стройматерию от государства для матери одиночки многодетной семьи, чтобы построить дом на земле, выданной за третьего ребенка?

• г. Курганинск

Можно ли от государства получить бесплатно строй. Материя так как я мать одиночка многодетной семьи, что бы построить дом на земле которое даётся на третьего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право на получение беспроцентной ссуды на приобретение строительных материалов и строительство жилья - обращайтесь в соцзащиту