Могули я отказаться от страховки после заключ договора на потреб кредит и в течении какого времени?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Могули я отказаться от страховки после заключ договора на потреб кредит и в течении какого времени???

---не можете. страховка и выдаётся на случай невыплаты кредита по причине несчастного случая. с чего вы взяли что вам её кто-то вернёт.