Как защитить свои права на дачном участке при строительстве новых проектов и возможных выплатах

• г. Новосибирск

У меня есть свидетельство на право собственности, на землю, постоянного (бессрочного) пользования землей старого образца 1992 г. , это дачный участок, но все участки на рядом заброшенные, на месте этих дачных участков собираются строить новые проекты, и как мне быть, куда обращаться, и имею ли я о какой либо выплате... Земельный участок 7,48 соток.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Приватизируйте участок и тогда в случае строительства новых проектов, вы сможете требовать компенсацию за передачу своего (собственного) участка застройщику ведущему этот проект.