Вопрос о возможных льготах и субсидии при оплате коммунальных платежей для длительно находящихся в больнице без работы

• г. Фрязино

Я больше 4 месяцев лежу в больнице. Скажите пожалуйста какие льготы мне есть при оплате коммунальных платежей. И так как я не где не работала до болезни, больничный ни кто оплачивать не будет, могу ли я получить субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на перерасчёт платы за КУ за время Вашего отсутствия.

По поводу всего остального - надо будет пытаться заключить соглашение с вашей УО о графике погашения задолженности.

Если этого соглашения не будет в компенсации откажут.