Если могу не идти в больницу то что мне сказать в военкомате?

• г. Вологда

Вот мне военкомат выдал акт на стационарное лечение (удаление аденоидов) из за этого они не могут признать меня годным для службы. Могу ли я не ложится в больницу? Грозит ли мне статья как откос от службы? Если могу не идти в больницу то что мне сказать в военкомате?

В армию не желаю идти.

Мне военкомат выдал акт на стационарное лечение (удаление аденоидов). я не буду ложится в больницу и не желаю в армию. Грозит ли мне статья как откос от службы? И что мне сказать или предъявить в военкомате?

Мне военкомат пол года назад выдал акт на стационарное лечение (удаление аденоидов). по акту я должен был принести его 16 числа, но я ни чего не удалял.31 мне в военкомат по повестке. Грозит ли мне армия? Или статья как откос от армии? И что мне сказать в военкомате?

Мне военкомат выписал отсрочку и акт на стационарное лечение (удаление аденоидов). я в армию не хочу. И удалять не буду аденоиды. Заберут ли меня тогда в армию? Грозит ли мне статья как откос от службы?

Мне дал военкомат направление (акт на стационарное лечение) в больницу на удаление аденоидов. Могу ли я не идти в больницу? И отказаться от удаления?

У меня такой вопрос. Мне выписали акт на стационарное лечение (удалить аденоиды) если я не пойду удалять, то грозит мне статья как откос от службы в армии? В армию я не желаю.

Я прошёл мед. осмотр в военкомате, там нашли у меня болезнь микробная экзема которая подподает под статью 62 "В". Дали Акт заполнить в поликлинке, после заполнения Акта отнёс в военкомат, дерматологу. Она сказала что я не находился в стационарном лечении и что она не может поставить мне статью 62 "В", вместо этого она нарисовала статью 63 категория "Г". Но я ещё не ходил на контрольное мед обследование, оно ещё предстоит, в другом военкомате РВК, как она сказала... Правомерны ли действия военкомата?

Республиканская больница подтвердила диагноз: бронхиальная астма. Военкомат дал отсрочку от армии на полгода. Теперь военкомат намерен отправить меня в негосударственную больницу для лечения указанной болезни. Правомерны ли действия военкомата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

21 год, за все время ниразу не был в военкомате. Сейчас окончил колледж, для получения диплома нужен военкомат, в армию могу пойти, просто из за учебы не мог идти служить, да и никаких повесток небыло. Грозит ли мне что нибудь если сейчас пойду в военкомат, плвторюсь, на службу в армии согласен.

Меня направил военкомат на суточное мониторирование артериального давления в больницу, я сделал мониторирование в другой больнице, этот результат не принимают в военкомате. Они правы?

P.S.: обе больнице имеются в списке медицинских учреждений, в которые могут направлять военкоматы.

Признали не годным по плоскостопию еще в 2014 году, однако в обл военкомате оспорили диагноз врачей и поставили категорию А. Могут ли врачи военкомата оспаривать диагноз поставленный в больнице в которую военкомат отправил на обследование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение