Я Россиянин жена Украинка ребенок родился тоже на Украине могу ли я получать пособие на ребенка в России ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО.

• г. Каменка-Бугская

Я Россиянин жена Украинка ребенок родился тоже на Украине могу ли я получать пособие на ребенка в России ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО.

Ответы на вопрос (1):

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО

---для этого ничего не нужно. пособие получать не будете т.к. мать и ребёнок граждане Украины и пособия на своих граждан должна выплачивать Украина.