Я Россиянин жена Украинка ребенок родился тоже на Украине могу ли я получать пособие на ребенка в России ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО.

• г. Каменка-Бугская

Я Россиянин жена Украинка ребенок родился тоже на Украине могу ли я получать пособие на ребенка в России ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО.

Ответы на вопрос (1):

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО

---для этого ничего не нужно. пособие получать не будете т.к. мать и ребёнок граждане Украины и пособия на своих граждан должна выплачивать Украина.

Спросить
Пожаловаться

Отец украинец работает в России! Какие документы нужны матери украинке для пересечения границы Украина-Россия для 2-х детей 4 и 1 год.

Муж - россиянин. Жена украинка с РВП в России. Хотят поехать в Украину на пару недель. Нужно ли оформлять приглашение (для мужа-россиянина)?

Меня зовут Динар. Я гражданин России женат на украинке. У нас общий ребенок 5 мес. родилась на территории Украины. Мы планируем переехать жить в Россию. У ребенка гражданства еще нет. Жене будем делать РВП. А что нужно для ребенка сделать. ? Какие документы нужны для этого. ?

Заранее спасибо.!

Я украинка, муж - россиянин. Общий ребенок 2 лет, у нее по рождению было гражданство Украина, потом поменяли на гражданство РФ. Собираюсь возвращаться с ней в Украину. Могу ли я в Украине подать на развод в одностороннем порядке? Что необходимо оформить, чтоб ребенок остался со мной в Украине?

Ребёнок родился в украине, мать украинка, отец россиянин, ребёнок тоже. У матери просрочен срок пребывания в РФ. Может ли мать выехать с ребёнком в украину?

Отец Россиянин, мать Украинка. Брак заключен в Украине. Живут на Бали. Ребенок скоро родится там же. Может ли отец оформить гражданство России для рожденного ребенка?

17 февраля родился ребенок в сургуте.

Мама имеет временное проживание (украина) она работает, папа ИП россиянин. Кто может получать пособие до 1,5 лет? Может ли его получать папа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня законная жена гражданка украины. Я россиянин. У ее отца есть автомобиль, купленный год назад в ДНР Украина, он сам тоже украинец. Встал вопрос вывезти автомобиль в Россию, в Ростов и я (гражданин России) должен ее забрать и пригнать в Москву. Сам же хозяин в Россию не поедет. Как вы считаете есть ли у нас шансы доехать до Москвы и по сути вообще ездить на этом авто в России? Что для этого нужно?

1. Какие документы нужны для регистрации украинки с россиянином?

2. Куда обращаться для регистрации брака украинки и россиянина?

3. Нужно ли менять паспорт на Украине при смене фамилии и где менять в России или на Украине?

4. Смогут ли зарегистрированные пересекать границу Украины и с какими паспортами?

5. Может ли после регистрации брака с россиянином украинка получить гражданство России, в какие сроки и какие документы для этого нужны?

6. Нужно ли платить трудовой патент после регистрации брака с россиянином.

Я россиянин и если я сидел в тюрьме в России и у меня жена украинка мы расписались в тюрьме как мне поехать к своей жене в Украину и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение