Можно ли обучаться дистанционно после 11 класса?

• г. Алматы

Можно ли обучаться дистанционно после 11 класса?

Я учусь в 8 классе, мне очень интересна профессия прокурора, можно ли после 9 класса пойти обучаться?

Ребёнок учится в 7 классе, и как малоимущая семья он получал бесплатный обед в школе. В прошлом году при дистанционном обучении учреждение компенсировало обеды в виде сух. пайков. На четвёртую четверть ребёнок один из класс будет обучаться дистанционно. В школе сказали, что им запретили выдавать сух. пайки и никакой компенсации не полагается. Так ли это?

Могу я перевести ребенка на дистанционное обучение, если в нашем городе распоряжение, что дистанционно учатся с 6 по 11 классы. Мой ребенок учится в 5 классе.

Наша школа переполнена. Мой ребенок идёт в 4 класс и с прошлого года, нам говорили, что в 4 классе мы будем обучаться с первой смены (2 и 3 класс учились со второй смены). В нашей школе 6 классов, обучающихся в 4 классе, в каждом по 30 и более человек. На перекличке нам сообщают, что именно наш класс (все остальные в первую смену будут обучаться) будет обучаться с 10.30 до 15.00. Треть родителей нашего класса возмущены этой сменой. Что можно сделать в данном случае и что можно предъявить директору, чтобы нас перевели в первую смену? (общение несогласных родителей с директором предстоит в пятницу, есть предварительная информация о том, что она может предложить перевод в другие классы, которые также переполнены или даже школы)

Ребенок поступил дистанционно после 9 класса, школа заставляет идти в 10 класс, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли права школа перевести первоклассника на дистанционное обучение при отказе от манту и прививок. Фтизиатр заявила что при отказе от манту обучаться будете дистанционно.

Дочь закончила 9 классов. Подала заявление на 10 класс. Сегодня получили результат, что не рекомендовано обучаться в 10 классе. Как понимать. Это отказ или ещё можно побороться за право обучаться в 10 классе?

Скажите пожалуйста, как нам быть? Ребёнок пошёл в первый класс в обычную школу, с программой не справляется. После обследования и комиссии установили ЗПР, нужно ему обучаться в коррекционном классе и или по коррекционной программе. В школе коррекционного класса нет, что делать нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение