пожалуйста я работаю и прописана в Москве,

• г. Москва

Я работаю и прописана в Москве, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и живу у свекрови в Чернобыльской зоне, скажите имею ли права на пособие в двойном размере? Или определение постоянно проживающий это прописка, штамп в паспорте?

Я прописана всю жизнь в Чернобыльской зоне, а работаю в Москве. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенок прописан у папы, так же в Чернобыльской зоне. Имею ли я право на получение удвоенного пособия по уходу за ребенком, и какие документы я должна предоставить на работу?

Я родилась и проживаю в чернобыльской зоне. Работаю в Москве, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Имею ли я право на двойное пособие по уходу за ребенком? В каком размере, и как мне это оформить? Сейчас дочери 1 год 10 месяцев, я не получаю никаких выплат.

Имею ли я право на пособие по уходу за ребенком в двойном размере, если прописана в чернобыльской зоне, а работала по временной регистрации в другом регионе? Что означает постоянное проживание в чернобыльской зоне? С уважением.

Помогите пожалуйста! Очень нужна помощь. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сейчас ему 1 год и 3 месяца. Работала до этого в г. Москве, но прописана в зоне с льготным социально-экономическим статусом. (так называемые чернобыльские зоны). регистрации в Москве не имею. Недавно узнала о ПОСТАНОВЛЕНИИ от 16 июля 2005 г. N 439 О ПРАВИЛАХ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ ДО ДОСТИЖЕНИЯ РЕБЕНКОМ ВОЗРАСТА ТРЕХ ЛЕТ ГРАЖДАНАМ, ПОДВЕРГШИМСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС. у меня вопросы такие-1) имею ли я право на получение пособия в двойном размере, если я прописана в зоне с льготным социально-экономическим статусом, но работала и фактически проживаю в г. Москва? 2) каков срок для обращения за данным пособием? 3) может ли данное пособие суммироваться с максимально установленным размером пособия? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.

Проживающим в чернобыльской зоне, но работающим в чистой зоне должны платить пособие по уходу за ребенком в двойном размере и находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком в чернобыльской зоне, получаю пособие в двойном размере. Планирую по достижению ребенка 2 х летнего возраста аыйтм на работу на не полный рабочий день не отзывая заявления об отпуске по уходу за ребёнком. Могу ли я рассчитывать на выплаты одновременно заработной платы и пособия по уходу за ребенком в двойном размере? Или же в связи со вступлением с 1 июля 2016 г закона об изменении выплат пособий в чернобыльской зоне это станет невозможно?

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, прописана и проживаю в Чернобыльской зоне с льготным социально-экономическим статусом. До декретного отпуска работала и проживала в г. Москве. Имею ли я право на получение удвоенного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? Какие документы необходимо приложить к заявлению, чтобы московский работодатель не отказался платить удвоенное пособие? Должен ли ребенок при этом быть прописан в Чернобыльской зоне вместе со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте, Я имею удостоверение Пострадавший от Чернобыльской (зона с правом на отселение). Постоянно прописана в этой зоне. Училась в Москве и сейчас работаю... Но постояннопрожива. Дома в зоне с правом на отселение... имею ли я право на дополнительный отпуск 14 дней и льготы для беременных нашей зоны?

Звравствуйте меня зовут юлия. Я работаю в чернобольской зоне сейчас пахожусь в отпуске по уходу за ребенком но живу в чистой зоне. Скажите как мне должны перечисляти детские по чистой зоне или по чернобольской?

Если можно, подскажите. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Прописана и постоянно проживаю в Кимовске Тульской области. Работаю в Москве. Оплатили мне пособие по уходу за ребенком только до 1.5 лет. Но по закону ФЗ 1244, так как я проживаю в зоне с льготным социально-экономическим статусом (в следствие аварии на Чернобыльской АЭС), то мне должны оплатить в двойном размере до трех лет пособие по уходу за ребенком. Так ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение