Продолжение обучения вождению после долгой перерыва - что делать и действительны ли мои учебные карточки?

• г. Южно-Сахалинск

Отучился на права в августе 2013-сдал теорию, площадку, а город три раза перездавал и не получилось... И забросил... Прошло больше года, хочу закончить это дело, а с чего начинать и действительны ли мои карточки.

Ответы на вопрос (1):

Начните с Визита в автошколу.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по теме сдачи на права. Я сдала теорию и площадку, три раза не сдала город. В какой срок я могу пересдавать город, чтобы сохранились мои результаты теории и площадки?

Вопрос по теме пересдач в ГАИ на права. Я сдала теорию и площадку. Три раза не сдала город. В какой срок я могу пересдавать город, чтобы мои результаты теории и площадки сохранились?

Я сдавал экзамены в гаи (теория с 1 раза, площадка со 2 раза, и город сдавал еще 4 раза так и не сдав) с момента сдачи первого экзамена прошло больше половины года. Нужно ли мне сдавать заново теорию и площадку и нужно ли платить еще раз Гос. пошлинную?

Я в августе 2017 года г. Мурманска сдала теорию, городок с третьего раза, а город сдать не смогла завалила несколько раз.6 месяцев прошло со времени сдачи теории. В феврале 2018 года я сдала теорию заново и так получилось, что городок и город вобще не пыталась сдать и срок теории истёк.В декабре 2018 года я забрала документы и отнесла в другую автошколу г. Мурмаши.23 января 2019 года я сдала теорию с первого раза, меня направили на сдачу городка и города 30 января, городок я завалила. Потом меня направили на пересдачу через неделю, то есть на 6 февраля. Городок и город я сдала. Через 3 часа звонит мне инспектор и говорит о том, что мой экзамен не засчитан, компьютер не выдаёт мне права, так как я должна была сдавать не через неделю, а через месяц. Кто прав? Когда кандидат сдаёт теорию заново, при не сдаче городка или города есть ли у него право на 3 попытки через неделю? Или же эти 3 попытки через 7 дней можно было только в самый первый раз использовать, а остальные разы только через месяц, не зависимо от того, что теорию сдаёшь заново?

Сдавал на права сын. Теорию сдал на вождение, город не мог, пересдавал 4 раза, прошло 6 месяцев, сейчас что нужно, говорят, пересдавать теорию снова?

Три года назад сдал теорию площадку в гибдд но вождение по городу не успел, переехал в другой город, могу ли я сдать в другом городе вождение без прохождения теории и есть ли сроки?

Отучился в автошколе, потом сдал в гаи теорию и площадку, город не сдал. Хочу пересдавать сам, т.к. с автошколой все это происходит долго. Позвонил с просьбой отдать документы об окончании автошколы. В ответ мне сказали, что это возможно только с откреплением от действующего гаи (стоимость чего 1000 руб), плюс ко всему результаты теории и площадки будут аннулированы. Подскажите, что с этим делать? Законно ли они поступают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала теорию и площадку. Город один экзамен в месяц. Прихожу в третий раз. и не разу не дали даже попробовать сдать. Кончается действие теории и площадки. Что делать? Куда обращаться?

Нарушает ли порядок приёма внутренних экзаменов Автошкола, если у них сначала идёт 1)сдача площадки 2)теория. Причём, если после сдачи площадки провалил теорию, то площадку снова нужно пересдавать! Иначе, к теории не допускают. Причём, каждая пересдача несёт финансовые затраты. Каждая Теория=500 руб, площадка =200 руб. Где логика? Зачем сто раз сдавать площадку? Если её сдал. И что первично-теория или площадка? Причём, возможно сдавать 1 раз в неделю, суббота вождение, понедельник теория. Не сдал, начинай сначала! У нас пересдача тянется 7 месяцев. Срок действия договора в самом договоре не указан. Только начало и окончание обучения. По срокам, обучение завершено, но внутренний экзамен не сдан. Получается замкнутый круг. Подскажите, как быть.

День добрый! Я - инструктор автошколы. Сегодня мой курсант (повторник) сдавал повторно экзамены (теорию сдал, дром не сдал). при этом у него были документы на руках, что в предыдущий раз 8 августа 2016 г (т.е. его старые документы еще были действительны) он удачно сдал теорию и дром, но завалил 2 раза экзамен в городе. Пол года еще не прошло по предыдущим документам. Удалось его протолкнуть другому инспектору на сдачу города по старым документам, город он сдал. Каковы его шансы получить В/У?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение