Продолжение обучения вождению после долгой перерыва - что делать и действительны ли мои учебные карточки?

• г. Южно-Сахалинск

Отучился на права в августе 2013-сдал теорию, площадку, а город три раза перездавал и не получилось... И забросил... Прошло больше года, хочу закончить это дело, а с чего начинать и действительны ли мои карточки.

Ответы на вопрос (1):

Начните с Визита в автошколу.