Как оформить дубликат свидетельства о рождении с апостилем для совершеннолетней дочери, родившейся в городе Озерск, закрытом административно-территориальном образовании, и проживающей в

• г. Калининград

Необходимо сделать дубликат свидетельства о рождении и проставить апостиль. Но! Моя дочь совершеннолетняя живет в калининграде, а родилась в городе Озерске Челябинской области. Как быть в этой ситуации? Город Озерск - закрытое административно-территориальное образование.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС Калининграда с соответствующим заявлением

В Калининграде Вам ничем не помогут, апостиль ставится в Челябинской области. Если нужна помощь, обращайтесь.