Как определить время начисления отпускных после больничного - до или после выхода в отпуск?

• г. Москва

После больничного сразу выхожу в отпуск. Отпуск сместится где-то на 10 дней, отпускные начислять согласно графика отпусков, или после фактического выхода с больничного?

Ответы на вопрос (5):

За время нахождения работника на больничном ему полагается пособие. Отпускные, скорее всего, начислят согласно графику, но отпуск должны продлить.

после фактического выхода с больничного

Вы задали на сайте 34 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .