Алексей Александрович
Алексей Александрович г. Омск 04.10.2014, 02:41

Корочки охранника 4 разряда

Есть корочки 4 разряда охранника, но есть погашенная судимость! Если смысл пытаться устроиться на работу охранником или эти корочки можно выкинуть?

ответы юристов
Пимонов В.А. юрист Пимонов В.А. 04.10.2014, 02:54

Алексей Александрович! По закону, если судимость погашена (закону О частной детективной и охранной деятельности) работать Вы можете.

Проблема, как я понял, в том что на работу Вас не принимают.

Пытайтесь. Думаю, что выходы из положения есть.

По какой статье привлекали? В каком году?

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение