Написать жалобу на фармацевта при покупке тонометра... фармацевт в грубой форме оказал показать как пользоваться аппаратом.

• г. Москва

Написать жалобу на формацевта при покупке танометра... формацевт в грубой форме оказал показать как пользоваться аппаратом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь лично к юристу, выбранному Вами, услуга платная.