Написать жалобу на фармацевта при покупке тонометра... фармацевт в грубой форме оказал показать как пользоваться аппаратом.

• г. Москва

Написать жалобу на формацевта при покупке танометра... формацевт в грубой форме оказал показать как пользоваться аппаратом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь лично к юристу, выбранному Вами, услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Могу я устроиться на работу в москве или области у меня диплом фармацевта и еше я студентка 2 курса фарма универа в харькове подскажите если можно.

Скажите какое конституционное право моё как гражданина РФ было нарушено когда охранник отеля в грубой форме вышвыривал меня из отеля ожидать гостя на улицу и не давал ещё подойти к рецепшион написать жалобу на его грубое поведение.

Купили электронный танометр в аптеке. Фармацевт замерила себе давление, сказала что нормально работает. При замерах давления дома, он изначально стал показывать выше на 20 делений (т.к. сравнивали с показаниям другого танометра). У молодых и у людей в возрасте показывает 140, 160, 180. Т.е. явно очень большая погрешность. Через неделю мы обратились в аптеку, спросили что нам с этим делать. Они сказали, что танометры обмену, возврату не подлежат. И в сервисный центр его отправлять тоже не будут, т.к. именно с сервисным центром данной марки танометра они не работают. Сказали - вот вам адрес, везите сами. А это находится за 100 км от нас. И вообще, когда фармацевт продавала танометр, ничего не сказала, что в случае какой-то подобной ситуации нам самим придётся ехать в сервисный центр так далеко. Она нам вообще никакой информации не сказала.

Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.

Спасибо.

Как написать жалобу на пристава. В какой форме пишется жалоба?

Как написать письмо-жалобу в соответствующие инстанции по общедомым нуждам. В срочном порядке хотели бы провести проверку, но нам, в грубой форме, отказывают. Помогите составить жалобу юридически грамотно и доходчиво. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно составить жалобу на сотрудника детского (помощник воспитателя) сада от сотрудников. Неоднократно в грубой форме разговаривала с заведующей, повышая голос, не дружелюбна, не здоровается с сотрудниками, в грубой форме общается с детьми, за что неоднократно поступали жалобы от родителей.

При проверке сэс по жалобе проверяющий должен показать жалобу.

Скажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав обращатся в грубой форме обращаться с людьми толком не обьяснив ничего, могу ли я поменять судебного пристава, и написать жалобу на отвод, и как правильно написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение