Работаю заправщиком на АЗС дали справку на лёгкий труд по болезни можно работать на неполный рабочий день.

• г. Санкт-Петербург

Работаю заправщиком на АЗС дали справку на лёгкий труд по болезни можно работать на неполный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если обязан ли Вам работодатель удовлетворить такое заявление (о неполном рабочем времени), то нет.