Работаю заправщиком на АЗС дали справку на лёгкий труд по болезни можно работать на неполный рабочий день.

• г. Санкт-Петербург

Работаю заправщиком на АЗС дали справку на лёгкий труд по болезни можно работать на неполный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если обязан ли Вам работодатель удовлетворить такое заявление (о неполном рабочем времени), то нет.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на азс заправщиком беременность 8-10 недель менеджер азс отказывается принимать справку о беременности мотивируя тем что на азс нет легкого труда либо работай либо увольняйся как мне поступить в данной ситуации.

Мне медкомиссия МСЭК установила: может работать в своей профессии с неполным рабочим днем или неполной рабочей неделей. На сколько (минут, часов) минимально нужно сократить рабочий день или неделю, чтобы мною выполнялась эта трудовая рекомендация МСЭК? Сейчас работаю 7 часовой рабочий день, а могу ли я просить, чтобы мне его сократили не на 1 час, а, например, на 10 мин?

Я работаю неполный рабочий день 0,5 ставки, всем работникам начислии премию в размере 100% оклада, амне ничего. Может ли это быть связано с неполным рабочим днем?

Я работаю заправщиком на АЗС и у меня два вопроса: 1) Коллега нечаянно перепутал топливо, имело ли право руководство удерживать полностью зарплату в течении нескольких месяцев? 2) Должны ли запрвщикам доплачивать за вредность?

Работаю на АЗС, оператор-кассир, предоставила справку на лёгкий труд, перевели, на 8-ми часовой рабочий день, пятидневка. Говорят, что есть какой-то закон, по которому можно работать с 8:00 до 15:00, возможно ли это, и что нужно сделать?

Я работаю в организации торговым представителем. Устроили меня как на неполный рабочий день с белой зарплатой 5000. При этом работаю полный рабочий день. Я на 3 месяце беременности. Будут ли мне предоставляться с неполным рабочим днем декретный отпуск? Будут ли начисляться декретные?

Имею ли я права потребовать оформить меня на полный рабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что выгоднее по выходу из декрета на неполный рабочий день до достижения ребенка 3-х лет по зарплате? Неполная рабочая неделя (4 рабочих и 3 выходных) или неполный рабочий день рабочие часы)

Оформлена в частном акционерном обществе с неполной рабочей неделей! (1 день в неделю) Какие отчисления идут в пенсионный фонд? Если так буду работать год, сколько нужно будет доплачивать пенсионному фонду за неполный рабочий год?

Работа с неполным рабочим днем и неполной рабочей неделей входит ли эта работа в трудовой стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение