Проблемы с начислением водоснабжения в служебной квартире - Как оспорить решение суда о дополнительных платежах в размере 70 тыс. рублей?

• г. Урай

У меня следующая проблема я проживаю в служебной квартире и у меня возникли разногласия с компанией водоснабжения у меня в квартире стоит счетчик но начисление идёт по общей норме. На вопрос почему я должен оплачивать по их тарифам а не по показаниям счётчика? Оказывается при смене компании водоснабжения 1.09.2013 я должен был поставить на свой прибор учёта их пломбу. Для этого я должен был сам связаться с ними заказать эту услугу и поставить пломбу. Без неё показания не действительны. Мне пересчитали все мои оплаты и мировой судья вынес постановление что я теперь должен ещё 70 тыс. рублей как можно оспорить это решение

спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в вышестоящей инстанции.