Какие нужны документы для развода в суде. Муж против развода. У меня есть ребенок от предыдущего брака. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для развода в суде.

Муж против развода. У меня есть ребенок от предыдущего брака.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд, помимо заявления о разводе, необходимо представить Свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, если ребенок был усыновлен вашим нынешним супругом, если будет делиться какое-либо имущество, то правоустанавливающие документы на это имущество, квитанцию об уплате государственной пошлины.

Более подробную консультацию, а так же помощь в подготовке документов вы можете получить в офисе компании: СПб, Ленинский пр., д. 159. т. 372-90-21

С уважением, Сатрапинская Ольга