Вопрос о разделе пенсии и обязанностях по уходу за престарелой матерью

• г. Прокопьевск

Пенсия матери ей 90 лет перечислялась на сберкнижку уход и все что касается престарелого был на мне брат не помогал а деньги которые перечислялись поделил поровну имеет он право на раздел денежной массы воля покойной была чтобы я ее похоронила и поставила памятники.

Ответы на вопрос (1):

Если было оформлено завещание то всё правильно.