Определение процента алиментов при наличии долга в мою пользу в размере 1 500 000 т.р

• г. Губкин

Мы две бывшие жены, я получаю алименты на одного ребенка, а вторая подала на двоих детей, какой процент от дохода я буду получать тк у него еще долг по алиментам в мою пользу 1500000 т. р? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

на троих детей положено 50% дохода, то есть 1/6 часть дохода на каждого ребенка. С учетом задолженности судебные приставы имеют право удерживать до 70% от заработной платы.