Решил подать на развод сам прописан в г. Екатеринбурге и жена тоже, но фактически я проживаю в другом как быть? Спасибо!

• г. Красноуфимск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете совместно обратиться в ЗАГС либо по месту регистрации брака, либо по месту регистрации одного из супругов. Если через суд, то иск предъявляется мировому судье по месту регистрации ответчика (супруги).

Иск подается по месту жительства ОТВЕТЧИКА,

Можете послать почтой и просить о рассмотрении без вашего участия