Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, могу ли я проживать в квартире, приватизированной в т.

ч. и на меня, если я прописана (зарегистрирована) на другой жилплощади? Спасибо за ответ.

вопрос №50344
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Вы - собственник квартиры. Согласно Гражданскому кодексу России право собственности включает в себя три правомочия: право владеть, пользоваться и распоряжаться объектом собственности. Поэтому Вы имеете полное право проживать в данной квартире. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X